Волоколамские Росгвардейцы отметили день рождения и юбилей

26 ноября 2019 в 13:09

Волоколамские Росгвардейцы отметили день рождения и юбилей

На прошлой неделе сотрудники Росгвардии поздравили с днём рождения ветерана органов внутренних дел Захарова Владимира Николаевича и дежурную пульта управления Исайкину Ирину Григорьевну.

Начальник Волоколамского Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области майор полиции Виктор Тыченок совместно с председателем Общественного совета Александром Гришиным  поздравили с 70-летием ветерана органов внутренних дел, майора милиции в отставке Захарова Владимира Николаевича, а также с днём рождения дежурную пульта управления ОВО Исайкину Ирину Григорьевну.

Владимир Николаевич посвятил себя служению Родине с июля 1970 по сентябрь 2003 года. Начинал милиционером Волоколамского ОВД, а в период с 1994 по 2003 год служил в должности заместителя начальника Отдела вневедомственной охраны при Волоколамском ОВД. Много внимания уделял воспитанию и становлению молодых сотрудников ОВО.

И сейчас Владимир Николаевич находится в строю, передавая свой опыт и знания молодым сотрудникам, продолжает работать в структуре Волоколамского ОВО.

Ирина Григорьевна исправно работает в должности дежурной пульта управления ОВО с июня 1985 года. Это весьма ответственная должность, так как именно пульт управления, который размещается в пункте централизованной охраны, является сердцем ОВО. Вся информация и техническое состояние размещенной на объектах, квартирах, гаражах и домах аппаратуры направляется на ПЦО, а дежурная ПУ отслеживает её.

Коллектив Волоколамского ОВО Росгвардии по Московской области искренне поздравил Владимира Николаевича и Ирину Григорьевну и пожелал здоровья, благополучия!