Волоколамская УК провела День открытых дверей

5 декабря 2016 в 13:00
Волоколамская УК провела День открытых дверей

Местная управляющая компания в очередной раз присоединилась к областной акции.

В рамках областной акции "День открытых дверей" "Волоколамская управляющая компания" провела прием граждан. В этот день жители обслуживаемых домов могли получить ответы на интересующие их вопросы. Наиболее популярными из них стали ошибки в платёжных документах ЕИРЦ, обледенение водостоков, отопление и эксплуатация лифтового хозяйства. Примечательно, что не только проблемы были озвучены сегодня, но и благодарности в адрес коммунальщиков.
Вместе со специалистами управляющей организации приём населения провели и представители Госжилинспекции Подмосковья, городского поселения Волоколамск и ресурсоснабжающей организации Волоколамское ПТП РЖКХ. Это позволило выработать алгоритмы решения проблем прямо на месте.

Пресс-служба.