23 марта 2017 в 13:00
«Волоколамская УК» примет участие в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» 25 марта «В рамках данной акции у жителей района есть хорошая возможность получить ответы специалистов на важные вопросы, касающиеся комфорта проживания», - отметил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. 25 марта Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». На сегодняшний день более 320 управляющих организаций подали заявки для участия в областной акции. В Волоколамском районе в Дне открытых дверей участвует управляющая компания «Волоколамская УК». Её специалисты будут принимать 25 марта, в субботу, с 10 до 15 часов по адресу: г. Волоколамск, ул. Фабричная, 23 Сотрудники УК и представители Госжилинспекции проведут прием жителей, ответят на их вопросы, примут заявки на проведение работ. День открытых дверей в управляющих компаниях проводится с 2014 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. С 2016 года акция проходит ежеквартально.