ВОЛОКОЛАМСК НА ВЕРШИНЕ ПЬЕДЕСТАЛА

6 октября 2014 в 13:00

В п. Лотошино 21 сентября 2014 года проходил Открытый ринг, в котором, приняли участие 5 городов Московской области: Волоколамск, Высоковск, Истра, Клин, Можайск.

Команда города Волоколамска заняла 1 место в общекомандном зачёте. Из 17 волоколамских боксёров 14 стали победителями соревнований.

Из числа победителей Открытого ринга были отобраны боксёры для участия в 6-м Межрегиональном турнире по Боксу, который проходил 28 сентября в городе Торжке, Тверской области. В турнире принимали участие 240 спортсменов из различных регионов России. В полуфинал вышли 6 боксёров из города Волоколамска: Эдгар Айрапетян, Роман Сагадеев, Илья Кузьмин, Дмитрий Кравченко, Дмитрий Трофимов и Дмитрий Лощаков. Результаты таковы.

Средние юноши:

- в весовой категории до 54 кг. Эдгар Айрапетян уступил в полуфинале боксёру из г. Москва и занял 3 место;

- в этой же весовой категории 3 место занял Роман Сагадеев.

Старшие юноши:

- в весовой категории до 44 кг., уступив в финальном бою боксёру из Сыктывкара, 2 место занял Дмитрий Кравченко;

- в весовой категории до 57 кг. Дмитрий Трофимов занял 2 место, уступив боксёру из Торжка;

- в весовой категории до 62 кг. Илья Кузьмин провёл два боя. В полуфинальном поединке встреча с боксёром из Ярославля закончилась победой Ильи, и в финальном бою, одержав победу над соперником из города Кировска, Мурманской области, волоколамский боксёр занимает 1 место;

- в весовой категории до 75 кг. Волоколамск представлял Дмитрий Лощаков. Дмитрий занял 1 место, в финале выиграл у местного боксёра из Торжка.