Вниманию плательщикам Волоколамского городского округа

25 февраля в 18:07Просмотров: 17

В связи с преобразованием Волоколамского муниципального района в Волоколамский городской округ с 1 января 2020 года вновь образованному образованию и находящимся в его границах населённым пунктам присваиваются новые коды ОКТМО и новые КБК.

Плательщикам, осуществляющим деятельность на территории городского округа, необходимо указывать в расчётных документах с 1 января 2020 года новые коды для обеспечения зачисления налогов и других обязательных платежей в бюджет муниципалитета и бюджеты других уровней.

Будьте внимательны при заполнении платежных поручений. Указание некорректного кода ОКТМО приведёт к отнесению платежа к категории «невыясненных» поступлений, потребует дополнительных действий по его уточнению, а также может повлечь за собой применение мер принудительного взыскания налоговых платежей.