Вниманию граждан, проживающих в Московской области!

9 декабря 2015 в 13:00

В связи с тем, что появились случаи посещения домов граждан, проживающих на территории Московской области лицами, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда РФ, ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 31 по г. Москве и Московской области сообщает следующее:

- сотрудники ГУ - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 31 по г. Москве и Московской ПФР не осуществляют консультаций граждан на дому;

- прием населения по вопросам: выбора управляющей кампании, перехода в негосударственный Пенсионный фонд и обратно, выплаты накопительной части правопреемникам, участия в Программе государственного софинансирования пенсионных накоплений, управления пенсионными накоплениями граждан, назначения и перерасчета пенсии, получения сертификатов на материнских (семейный) капитал и др. производится ТОЛЬКО в клиентской службе.

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону (8-49636)2-58-05.

ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 31 по г. Москве и Московской области настоятельно рекомендует гражданам быть бдительными и осторожными.