Вадим Соков ознакомился с ходом реализации губернаторской программы по ремонту подъездов в Волоколамском районе

6 сентября 2017 в 13:00

Во время своего визита главный жилинспектор оценил качество проведенных работ в доме № 9 по ул. Новосолдатская, а также посетил новую детскую площадку.

Рабочая поездка руководителя ГЖИ МО началась с осмотра подъезда. Вадим Соков проверил наличие освещения, качество проводки, ремонт окон. Инспекция прошла по всем этажам, отметив, что в подъезде тепло. На данный момент благоустраивается территория около подъезда. Вадим Викторович отметил работу старшего по дому Александра Пахомова, подчеркнув: «активные собственники – это первая наша опора».

После проверки подъездов, инспекция осмотрела новую детскую площадку, которая находится недалеко от парка Победы. Она была установлена в рамках губернаторской программы. Комиссия отметила высокое качество монтажа и содержания территории.