В Волоколамском районе в акции «Наш лес. Посади свое дерево» принимают участие более 600 сотрудников организаций и учреждений

16 сентября 2017 в 13:00

В Волоколамском районе в акции "Наш лес. Посади свое дерево» принимают участие более 600 сотрудников организаций и учреждений

Участки посадки деревьев посетил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Сажать деревья сегодня вышли медики, сотрудники ООО «Газпром трансгаз Москва», общественная палата Волоколамского муниципального района, налоговая служба и многие другие организации и учреждения Волоколамского района. К трудовым коллективам присоединяются жители района.

Участки посадки деревьев посетил глава Волоколамского района. Евгений Гаврилов посадил деревья вместе с врачами недалеко от Волоколамской ЦРБ, на лесном участке в Чисменском сельском поселении. Основной площадкой стала делянка недалёко от д. Трехмарьино. Здесь лес сажают сотрудники районной администрации и многие желающие. По словам Евгения Васильевича: «Никто не остался равнодушным. Многие жителей вышли сегодня поучаствовать в акции, люди сажали сеянцы в хорошем настроении, ведь то, что мы делаем – это залог наших будущих побед».