В Волоколамском районе состоялись соревнования по мотоспорту на Кубок Губернатора Подмосковья

6 июня 2016 в 13:00
Второй год шоссейно-кольцевые мотогонки проходят на автодроме "Moscow Raceway" при поддержке Правительства Московской области.

Соревнования по мотоспорту на Кубок Губернатора Московской области прошли в 2 этапа. Первой состоялась гонка «MaxPowerBikes&YMS» в классе 600 сс на 15 кругах. Первое место в ней занял Владимир Стрельник из команды "SPB RACING TEAM" на мотоцикле YAMAHA YZF R6.

Во втором этапе на 18 кругах соревновались пилоты на мотоциклах по международным техническим требованиям "Superbike". Здесь победу одержал Владимир Леонов из команды "Yakhnich Motorsport".

Торжественное награждение призеров мотогонок провел заслуженный артист России Алексей Кравченко.

Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам уже второй год подряд проводится под эгидой FIM EUROPE (Международной Мотоциклетной Федерации Европы) при поддержке Правительства Московской области.