В Волоколамском районе прошел рейд по местам несанкционированной торговли

1 июля 2016 в 13:00
В Волоколамском районе прошел рейд по местам несанкционированной торговли

В соответствии с поручением Правительства Московской области по наведению порядка по объектам нестационарной торговли ряд мероприятий проведен в Волоколамском районе.

Сегодня рейд по местам нестационарной торговли прошел в Кашинском сельском поселении. Поводом стали обращения местных жителей и администрации сельского поселения. На место выехали представители полиции, Госадмтехнадзора, районной и местной администраций.
В результате были выявлены нарушения по местам размещения торговых точек. Одна из них располагалась на незаконно занятом участке. Нарушителю выписан штраф, а несанкционированную точку нестационарной торговли владелец должен убрать. Еще один протокол составлен из-за навалов мусора. Рядом с продуктовым магазином отходы складывались в неположенном месте. нарушителям также выписан штраф.