В Волоколамском районе пройдет «Эко‑марафон «Сдай макулатуру — Спаси дерево!»

5 мая 2016 в 13:00
Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Весенний этап акции "Эко-марафон переработка "Сдай макулатуру - Спаси дерево!" пройдет в Волоколамском районе 24 мая. В этот день ненужную бумагу можно будет сдать в пункт приема. Работать он будет на главной площади Волоколамска с 12 до 18 часов. Если же макулатуры наберется более 200 кг, можно заказать ее вывоз силами организаторов акции на сайте: http://www.sdai-bumagu.com/#!blank-4/xmguq или по телефону 8 925 011 41 11 (Алексей Соколов).
Также в рамках проекта "Ресурсоснабжение" кроме сбора макулатуры будет производиться сбор опасных отходов - люминесцентных ламп и батареек. Специально для этого в Волоколамский район будут привезены экобоксы. Установят их также на центральной площади Волоколамска. Люминесцентные лампы, батарейки и макулатуру можно приносить с 12 до 18 часов. Участников акции, которые сдадут наибольшее количество материалов, будут награждены дипломами и призами.

Пресс-служба.