В Волоколамском районе проходит оперативно‑профилактическое мероприятие «Омыватель».

17 декабря 2015 в 13:00

Цель операции – выявление и пресечение фактов незаконной торговли стеклоомывающей жидкостью.

В рамках мероприятия сотрудниками полиции совместно с представителями отдела торговли, связи и бытового обслуживания Администрации г.п. Волоколамск проведено 4 рейда вдоль трасс федерального и местного значения. Выявлено 1 административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.14.1 КоАП РФ. Изъято 16020 литров продукции. Выездные рейды будут проводиться до 24 марта 2016 года.

Убедительная просьба к жителям и гостям нашего района, обо всех фактах торговли стеклоомывающей жидкостью вне стационарных объектов торговли (вдоль дорог, на улицах), а так же о случаях приобретения некачественной стеклоомывающей жидкости незамедлительно сообщать в ОМВД России по Волоколамскому району по телефонам: «112», «02», 2-83-25.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району