В Волоколамском районе продолжается устранение последствий урагана

30 мая 2017 в 13:00

В Волоколамском районе продолжается устранение последствий урагана

В Волоколамском районе порывистый ветер повалил более 100 деревьев, повредил кровлю многоквартирных домов, 10 населенных пунктов, в которых проживает более 500 человек, были обесточены.

Сразу после стихийного бедствия, для устранения последствий урагана было задействовано 6 бригад коммунальной службы. До сих пор они убирают поваленные деревья, прочищают ливневые системы, ремонтируют крыши.

Аварийные бригады электриков продолжают восстанавливать обрывы на линиях электропередач. На данный момент работы продолжаются в 3 населенных пунктах общей численностью 150 человек.

Ведутся работы с населением по учету каждого поврежденного строения и оказанию всевозможной помощи.

Главой Волоколамского района Евгением Гавриловым поставлена задача - устранить последствия урагана в кротчайшие сроки.