В Волоколамском районе продолжает работать 19‑я Межрегиональная художественная выставка «АртПереДвижение»

5 апреля 2018 в 13:00
В Волоколамском районе продолжает работать 19-я Межрегиональная художественная выставка "АртПереДвижение"

Выставка картин из фонда развития малых городов продлится до 15 апреля.

С 31 марта 2018 года в выставочном зале музейно - выставочного комплекса "Волоколамский кремль" работает 19-я Межрегиональная художественная выставка "АртПереДвижение".
Впервые выставка "АртПереДвижение" открылась 10 марта 2018 г. в Москве, после чего - проходила и в других регионах. Инициатором выставки является правление общественного проекта "Настоящая Россия". Среди участников выставки - художники, живущие в малых городах, каждый из которых передал для экспонирования несколько своих работ. Среди них - наш земляк, художник Арсений Андрюшин.
Выставка в Волоколамском районе работает ежедневно с 09:00 до 17:00.
Телефон для справок: 2-33-52