5 сентября 2017 в 13:00
В Волоколамском районе отремонтировано 12 участков региональных и муниципальных дорог Оценить качество выполненного ремонта теперь можно на портале "Добродел", а также ознакомится с адресным перечнем других дорог вошедших в программу ремонта на 2017 год.
На сегодняшний день из запланированных 19 участков дорог на территории Волоколамского района уже отремонтировано 12, из них 3 участка являются муниципальными - это улицы Гражданская, Академическая и Кирова в г.п. Волоколамск На данный момент продолжается ремонт региональной дороги Чисмена-Сычева с 8 км участка по 9,5 км. Закончить ремонтные работы здесь планируют на следующей неделе. Всего же в Подмосковье в этом году будет отремонтировано 1843 участка региональных и муниципальных дорог общей протяженностью более 3 тысяч километров – сообщается на портале "Добродел".