В Волоколамском городском округе в отделении дневного пребывания «Надежда» прошёл выпускной бал

7 декабря 2019 в 16:45

3 декабря в отделении дневного пребывания «Надежда» ГБУСО МО «Волоколамского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся выпускной бал очередной группы отдыхающих.

Двадцать пожилых граждан три недели с пользой для себя провели время общаясь, принимая участие в экскурсиях, мастер-классах, занятиях физкультурой и дыхательной гимнастикой.

Пожилые граждане подготовили и провели концертную программу «Песня остается с человеком», которую презентовали новой группе отдыхающих. Об этом рассказала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Т. А. Яковлева.

Обращаться за активностями в рамках Губернаторского проекта «Активное Долголетие» можно в ГБУСО МО «Волоколамский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», тел. 2-74-76 , 2-24-26 либо записаться на портале «Активное долголетие».