В Волоколамском городском округе продолжает свою работу региональный социальный проект «Один щелчок спасает жизнь»

25 ноября 2019 в 13:18Просмотров: 8

На прошлой неделе в МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 5» сотрудники Госавтоинспекции города Волоколамска провели семейный конкурс - «На дороге без правил нельзя – это знает любая семья».

Участники конкурса соревновались между собой в знании основ правил дорожного движения, умении ориентироваться в сложных дорожных ситуациях, оказании первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП, собирании пазлов.

После подведения итогов конкурса, всем командам, принявшим участие в мероприятии, были вручены памятные подарки, а именно полезные автомобильные аксессуары и световозвращающие элементы. Не остались без внимания и зрители, каждый из них получил от сотрудника ОГИБДД световозвращающие наклейки.

В завершении конкурса госавтоинспекторы напомнили всем участникам мероприятия о важности использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, и световозвращающих элементов в темное время суток.