В Волоколамском городском округе обсудили строительство детского сада

26 ноября 2019 в 14:47

В Волоколамском городском округе обсудили строительство детского сада

25 ноября в здании Детского сада №21 прошла встреча представителей администрации Волоколамского округа с жителями Привокзального посёлка

В следующем году на улице Энтузиастов появится новый детский сад на 125 мест. Вчера на встрече обсудили вопросы его внешнего вида - фасада здания, благоустройство территории, установка спортивно-игровых элементов для детей. Также без внимания не остались вопросы по внутренней отделке помещений. Родителей, пришедших на встречу, волновал вопрос отопления. Заместитель главы Волоколамского городского округа - Наталья Козлова ответила, что детский сад будет отапливаться от центральной котельной.

На встрече присутствовали заместители главы Волоколамского городского округа - Наталья Козлова и Ольга Буракова, а также руководитель общественного движения #включиволоколамск Фёдор Степанов.

Для более плотного взаимодействия и оперативных решений вопросов участники встречи договорились создать общую группу в WhatsApp, куда будут присылать свои идеи по отделке фасада здания детского сада, а также его помещений.