В Волоколамске сотрудницы ОГИБДД и ЮИДовцы поздравили мужчин‑водителей с 23 февраля

В Волоколамске сотрудницы ОГИБДД и ЮИДовцы поздравили мужчин-водителей
с 23 февраля

23 февраля сотрудницы Госавтоинспекции Волоколамского района совместно с отрядом ЮИД «Зеленый огонек» МОУ «Детгородковская СОШ» поздравили мужчин-водителей в ходе проведения акции «Дисциплинированный водитель – лучший защитник Отечества».

В ходе акции девочки из ЮИД напомнили водителям правила дорожного движения и читали поздравления в стихотворной форме. Сотрудницы ОГИБДД, конечно же, присоединились к поздравлениям и напомнили водителям о соблюдении правил дорожного движения и внимательности за рулем.
Сотрудниками ОГИБДД и юными помощниками дорожного движения водителям были подарены подарки, а именно полезные автомобильные аксессуары и открытки с поздравлениями, сделанные ребятами своими руками. Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.
Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности.