В Волоколамске сотрудники ГИБДД поздравили женщин

13 марта 2015 в 13:00

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в самый первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта. Госавтоинспекция также решила не остаться в стороне и поздравила прекрасных участниц дорожного движения с этим замечательным праздником.

Акция под названием «С праздником, милые дамы!» была проведена сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району в Международный женский день.

Сотрудники ГИБДД общались исключительно с представительницами прекрасного пола, и неважно управляла ли дама автомобилем, прогуливалась пешком либо находилась в салоне «железного коня» в качестве пассажира.

Первой реакцией любого водителя, остановленного инспектором ДПС, становится поиск документов, предъявляемых для проверки. Поэтому все без исключения автолюбительницы именно так реагировали на взмах жезла. Было приятно видеть изумление автоледи, когда вместо привычного «Предъявите документы» сотрудник дорожно-патрульной службы протягивал даме открытку, а через несколько секунд дарил ей цветок и памятный подарок от Госавтоинспекции.

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району