В Волоколамске прошёл фестиваль народного творчества «Волоколамская весна»

В Волоколамске прошёл фестиваль народного творчества «Волоколамская весна»

В мероприятии приняли участие творческие коллективы городских и сельских поселений Волоколамского района.

Фестиваль народного творчества прошёл в рамках празднования 90-летия образования Московской области.

На фестиваль приехали артисты и народные умельцы, чтобы обменяться опытом, весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и коллегами. Со сцены звучали песни в исполнении местных вокальных коллективов, также зрителей своими яркими номерами радовали танцевальные коллективы.

Поприветствовал участников фестиваля и жителей глава Волоколамского района Михаил Сылка. Михаил Иванович отметил, что фестиваль «Волоколамская весна» станет традиционным и будем проводиться регулярно в преддверии праздника труда.