В Волоколамске прошел семинар‑совещание Мособлдумы

22 марта 2016 в 13:00

Мероприятие объединило политических деятелей Волоколамска, Лотошино и Шаховской.

Сегодня в Волоколамске состоялось семинар-совещание Московской областной Думы с участием глав и депутатов Советов депутатов Волоколамского и Лотошинского района, городского округа Шаховская, а также городских и сельских поселений, входящих в их состав.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков и депутаты Московской областной Думы Александр Наумов, Александр Иванов, Александр Жаров, Владимир Шапкин, Валерий Аксаков и Владимир Дупак.

В рамках семинара-совещания прозвучали доклады по работе Комитетов Мособлдумы, среди которых были Комитет по местному самоуправлению, Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, Контрольно-счетной палаты Московской области и Организационно-аналитического управления Московской областной Думы.

После докладов депутатов Мособлдумы все присутствующие могли задать свои вопросы. Основной тематикой которых стало налообложение, имущественные отношения, развитие малого бизнеса, а также вопросы по культуре и спорту.

Пресс-служба.