В Волоколамске прошел 16‑ый районный турнир по дзюдо

17 декабря 2018 в 09:41

В Волоколамске прошел 16-ый районный турнир по дзюдо

15 декабря во дворце спорта «Лама» прошел шестнадцатый районный турнир Волоколамского муниципального района по борьбе дзюдо, посвященный освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.

На соревнования приехали спортсмены из 15 городов, всего порядка 200 дзюдоистов.
Поддержать юных спортсменов приехали почетные гости: титулованный спортсмен, инструктор высшей категории по дзюдо, многократный призер чемпионатов мира и Всемирных игр по джиу-джитсу Мишель Ван Райт, популярный актер театра и кино Анатолий Гущин и заместитель главы администрации Волоколамского района Иван Абрамов.
Обращаясь к спортсменам, Иван Абрамов пожелал спортсменам успехов и честной борьбы.
Спортсмены боролись в разных весовых категориях, по итогам соревнований лучшие борцы были отмечены в номинациях «За самую быструю схватку», «За волю к победе» и «За лучшую технику».
С итоговым протоколом соревнований можно ознакомиться на сайте ДС "Лама".