В Волоколамске пройдёт долгожданное торжественное открытие главной ёлки

26 декабря 2019 в 03:29

В Волоколамске пройдёт долгожданное торжественное открытие главной ёлки

27 декабря в 18:00 на площади перед администрацией состоится открытие главной ёлки Волоколамского городского округа.

В эту пятницу состоится долгожданная встреча с главными героями новогодних дней — Дедом Морозом и Снегурочкой. А самым ярким из возможных перформансов — огненное шоу «Flamenco»! Так же мы ждём НАШЕСТВИЕ ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК! Участником которого мог стать каждый желающий, кто успел подать заявку. Приходите на праздник, и вы сами станете непосредственными участниками сказочного шоу!

Дадим старт череде новогодних праздничных мероприятий и зажжём волшебные огни на главной ёлке Волоколамского городского округа вместе с танцами, играми, хороводами и песнями!

Ждём вас 27 декабря в 18:00 на городской площади.

Напомним, что в нашем городском округе на протяжении всего года проходили соучаствующие проектирования, на которых жители участвовали в разработке плана благоустройства родного города. В план по благоустройству также входила реконструкции площади перед администрацией. Именно благодаря совместной работе жителей, наша площадь стала такой красивой!

Телефон для справок 8 (496 36) 2-10-33.