В Теряеве отметили День поселения

8 августа 2016 в 13:00

В Теряеве отметили День поселения

Местные творческие коллективы подготовили обширную праздничную программу.

День сельского поселения отпраздновали в селе Теряево в минувшую субботу. В центральном сквере собрались не только местные жители, но и гости из соседних сел и деревень, поселений, городов и районов. С приветственной речью к односельчанам обратился глава Теряевского сельского поселения Сергей Блохин. Собравшихся поздравил и глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. В этот день с летней сцены сельского сквера звучало еще много теплых слов, пожеланий и поздравлений от почетных гостей праздника. Отдельно отметили в День села выдающихся жителей поселения, теряевских тружеников, семейные пары-юбиляры и семьи с малышами, родившихся в этом году.
После торжественной части праздник продолжился Международным фестивалем "Теряевские голоса". Самым юным его участникам едва исполнялось 5 лет. Таких же малышей развлекали специально приглашенные в День села артисты, которые порадовали ребят незабываемым шоу мыльных пузырей. Завершил праздничный день красочный салют.