В Спасском сельском поселении прошёл сход граждан

В Спасском сельском поселении прошёл сход граждан

В мероприятии приняли участие глава Волоколамского района Михаил Сылка, глава Спасского сельского поселения Сергей Литвиненко, представители отдела ЖКХ, управления образования, управления соц.защиты населения, Волоколамской ЦРБ, управляющей компании, ресурсоснабжающей организации, МособлЕИРЦ и
представитель полиции.

В сходе приняли участие более 80 жителей Спасского поселения. Жители задавали интересующие вопросы, ответы на которые давали профильные специалисты.
"На встрече мы с жителями обсудили ряд насущных вопросов, среди них - рост тарифов на ЖКУ, состояние МКД, качество оказания медицинских услуг и многие другие. Озвучили жителям перечень домов Спасского поселения, которые вошли в программу капитального ремонта. Думаю, что встреча получилась продуктивной. Следующий сход граждан пройдёт в эту субботу, в Волоколамске (начало в 13:00, по адресу: ул.Текстильщиков, 15). Если у вас есть какие-то вопросы, приходите, задавайте, будем их решать вместе", - сказал глава Волоколамского района Михаил Сылка.