В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информируем о возможности предоставления в собственность следующего земельного участка:

11 апреля в 10:14

- кадастровый квартал 50:07:0080206, площадь 1000 кв.м, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», местоположение: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, д. Чередово.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для целей, установленных статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка принимаются в письменной форме
в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням
с 8 до 20 часов по адресу: Московская область, г. Волоколамск,
ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно
при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – 12.04.2019 в 09:00

Дата и время окончания приема заявок –13.05.2019 в 17:00

Дата подведения итогов – 14.05.2019 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе
со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. № 305.

Контактный телефон: 8(49636) 2-31-22

Заместитель председателя                                                                                    М.В. Мовсесян