В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду земельных участков:

28 февраля в 10:30

- с кадастровым номером 50:07:0070511:13 площадью 238 100 кв. м, категория земель – «Земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «Для сельскохозяйственного производства», местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:
обл. Московская, р-н Волоколамский, с/пос. Осташевское, вблизи д. Жуковка;

- с кадастровым номером 50:07:0070510:15 площадью 157 500 кв. м, категория земель – «Земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «Для сельскохозяйственного производства», местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:
обл. Московская, р-н Волоколамский, с/пос. Осташевское, вблизи д. Жуковка, для осуществления крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и сельскохозяйственными организациями их деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков
для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной
с сельскохозяйственным производством деятельностью, вправе подать заявление
о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1 и по адресу электронной почты: mio@mosreg.ru.

Способ подачи заявления в виде бумажного документа непосредственно
при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты.

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка можно
с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1.

Приемный день – пятница. Контактный телефон: 8 (498) 602 15 00, 8 (498) 602 84 51 (доб. 54149).

Заместитель председателя  Комитета                                                                  М.В. Мовсесян