24 октября 2018 в 14:14

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

- кадастровый квартал 50:07:0030203, площадь 600 кв. м, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», местоположение: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Ярополецкое, д. Тимонино;

- кадастровый квартал 50:07:0070507, площадь 2770 кв. м, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», местоположение: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Осташевское, с. Осташево, ул. Заводская.

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в собственность следующих земельных участков:

- кадастровый квартал 50:07:0010305:335, площадь 600 кв. м, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», местоположение: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Теряевское, д. Калеево.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные
в предоставлении вышеуказанных земельных участков для целей, установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме
в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням
с 8 до 20 часов по адресу: Московская область, г. Волоколамск,
ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Заявления граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены, в том числе в отношении отдельных земельных участков
по указанному извещению.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно
при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – 26.10.2018 в 09:00

Дата и время окончания приема заявок – 26.11.2018 в 17:00

Дата подведения итогов – 27.11.2018 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе