25 июня в 14:00

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информируем о возможности предоставления в аренду следующего земельного участка:

- кадастровый квартал 50:07:0020201, площадь 22528 кв.м, категории «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования животноводство», местоположение: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Ярополецкое, д. Телегино.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для целей, установленных статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме
в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням
с 8 до 20 часов по адресу: Московская область, г. Волоколамск,
ул. Революционная, д. 3 (МФЦ).

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно
при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – 28.06.2019 в 09:00

Дата и время окончания приема заявок –29.07.2019 в 17:00

Дата подведения итогов – 30.07.2019 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе