В школы Волоколамского района в ежедневном режиме будут передаваться результаты мониторинга атмосферного воздуха

23 марта в 13:00

Управление системой образования сообщает, что с 23.03.2018 года на территории города Волоколамска, ежедневно по состоянию на 7:00 утра, руководителям образовательных учреждений будет предоставляться оперативная информация о предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе. В случае предписания Роспотребнадзора образовательные учреждения закрываются.
При превышении предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе руководителями образовательных учреждений информация направляется воспитателям либо классным руководителям для Вашего оповещения.
Учреждения работают в соответствии с графиком, установленным Уставом учреждения.
По вопросам работы образовательных учреждений Вы можете обращаться по телефону горячей линии Управления системой образования 8 (496-36) 2-40-40 с 7:00 утра до 19:00.