В ОМВД России по Волоколамскому району прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия

2 марта 2015 в 13:00

19 февраля на базе тира ОМВД прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников силовых структур Волоколамского м.р., посвященные Дню Защитника Отечества и 70-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В состязании приняли участие 7 команд: команда ОМВД России по Лотошинскому району, команда санатория-профилактория «Федосьино» внутренних войск МВД России, команда военного комиссариата г. Волоколамска, команда ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области, команда 4 отдела ФСБ, команда Отдела вневедомственной охраны и команда ОМВД России по Волоколамскому району.

Каждая команда состояла из 2 человек. Стрельбы производились с расстояния 20 метров без учета времени. Команда победителей определялась по наибольшей сумме выбитых очков всеми участниками.

По итогам соревнований 1 место с результатом 161 очко заняла команда ОМВД России по Волоколамскому району, 2 место с результатом 154 очка заняла команда ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области и 3 – команда санатория-профилактория «Федосьино» внутренних войск МВД России с результатом 146 очков.

Победители и призеры награждены кубками и дипломами.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району