В ОМВД России по Волоколамскому городскому округу члены Общественного совета провели первое заседание в новом составе

27 ноября 2019 в 16:44Просмотров: 13

В состав Общественного совета вошли представители духовенства, медицины, культуры, спорта, образования, средства массовой информации и представители общественных организаций.

В ходе заседания были избраны председатель Общественного совета при ОМВД, а также его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Александр Гришин, его заместителем Вячеслав Тюрин, а секретарем Совета Валентина Герасимова.

В ходе заседания общественниками составлен план работы на декабрь текущего года, запланированы акции и мероприятия, направленные на повышение доверия граждан в адрес сотрудников полиции. В завершение встречи полицейские выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.