В Новый год без долгов — хорошая примета!

8 декабря 2014 в 13:00

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области сообщает о проведении в преддверии Нового года на территории Подмосковья акции «В Новый год - без налоговых долгов».

Согласно старой, доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

В преддверии Нового года налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы, в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Инспекции будут открыты 6 и 20 декабря 2014 года с 10.00 до 16.00.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Волоколамск

ул. Октябрьская пл., д.9

Межрайонная ИФНС России №19

но Московской области

(Базовая инспекция)

г. Волоколамск ул. Панфилова, д.22 Торговый комплекс

«Центр города»

п. Лотошино

ул. Почтовая, д. 10

ТЦ «Магнит»

п. Шаховская,

ул. 1-ая Советская, д. 19

ТЦ« УНИВЕРМАГ- Мастер»

Поздравляем вас с наступающим, 2015 годом, пусть в Новом году вам сопутствует успех и процветание!