В новогодние праздники ученики общеобразовательных школ смогут бесплатно посетить музеи Волоколамского городского округа

30 декабря 2019 в 12:12

С 3 по 8 января в МВК "Волоколамский кремль" и его филиалах пройдут выставки в рамках акции «Музеи – детям».

Участникам культурно-просветительской акции «Музеи — детям» будет выдаваться бесплатные билеты, предоставляющие право разового посещения государственного музея.

Цель акции — популяризация культурного наследия Москвы и Подмосковья, формирование у молодого поколения целостного понимания истории российского государства, воспитание патриотического духа.

МВК "Волоколамский кремль" и его филиалы присоединяются к акции «Музеи – детям», которая будет проходить во всех государственных музеях Московской области с 2 по 8 января 2020 года. Наши музеи принимают посетителей с 3 января 2020 года.

В дни новогодних праздников ученики общеобразовательных школ смогут посетить музей бесплатно и самостоятельно осмотреть экспозицию залов.

Для бесплатного посещения музея необходимо предоставить справку из школы.