В канун Дня народного единства десять сирот из Волоколамского района получили ключи от квартир

7 ноября 2017 в 13:00

3 ноября в Центре культуры и творчества «Родники» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.

«В этот праздник я искренне хочу поздравить с тем, что 400 лет назад наши граждане смогли отстоять страну — Минин и Пожарский были во главе той борьбы, что была не на жизнь, а на смерть. Это достойный пример того, как нужно поступать в сложные для нашего государства и общества моменты», — напомнил собравшимся со сцены глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, пожелав гостям праздника мирного неба, успехов и сил для воспитания подрастающего поколения.

После глава вручил ключи от квартир и памятные подарки молодым людям, оставшимся без попечения родителей. Счастливыми обладателями жилья стали Андрей Янковский, Тимур Дужик, Григорий Скобилев, Александр Сенин, Павел Старшинов, Вероника Дудова, Анастасия Родионова, Алексей Платонов , Борис Зверев и Руслан Мамедов.

«В дом в первую очередь впущу кошку», — после церемонии с улыбкой заявил Андрей Янковский.

А праздничный вечер продолжился яркими номерами творческих коллективов района