В ходе месячника благоустройства в Волоколамске собрано уже более 50 кубов мусора

6 апреля 2016 в 13:00
Жители и организации Волоколамского района проводят уборку территории.

Сегодня на улицах Волоколамска не менее 30 человек трудятся над благоустройством города. Сотрудники МУП "Волоколамское городское хозяйство" проводит ручную сборку мусора вдоль улицы Ленина, а также на местности вокруг городского вала, вплоть до его вершины. В процессе задействовано 10 человек. В ходе работ уже заполнена одна грузовая машина с мусором вместимостью 8 кубометров.
Также ручную сборку мусора производит МУП "Парковый комплекс" на улицах Ново-солдатская и Школьная. Бригада "Волоколамского ПТП РЖКХ" в это время опиливает деревья, производит вырубку кустарников и уборку территории около котельной №1.
Напомним, что Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов сообщил о начале месячника благоустройства с приходом апреля, призывая жителей и организации района принимать участие в уборке территорий от мусора.

Пресс-служба.