В деревне Ботово Волоколамского городского округа открыли детский сад после капитального ремонта

16 сентября 2019 в 16:26

Ремонт учреждения образования проводился в рамках национального проекта «Образование».

«В д. Ботово после капитального ремонта открылся обновленный детский сад! Самые главные заказчики этих изменений – дети, остались довольны проделанной работой! Кроме этого, в здании будут функционировать библиотека и переоборудованный клуб на 35 мест», - рассказал глава Волоколамского района Михаил Сылка.
«В рамках капитального ремонта были заменены системы отопления, электроснабжения, отремонтированы фасад, кровля, проведены отделочные работы, заменены двери, окна, системы водоснабжения и водоотведения, обновлены потолки, сделано утепление полов, возведены две прогулочные крытые веранды, асфальтированы дорожки, сделано ограждение по периметру здания, а также установлены камеры видеонаблюдения», – рассказала о проводимых работ в рамках капитального ремонта здания начальник Управления системой образования администрации Волоколамского района Ольга Буракова.

Напомним, до конца года в Волоколамском городском округе будут капитально отремонтированы 13 учреждений образования.