В честь славного Волоколамского района – троекратное «Ура!»

25 декабря 2014 в 13:00

Оно прозвучало на сегодняшней встрече Евгения Гаврилова с районным Офицерским собранием. Глава района поздравил военных с наступающим Новым годом.

Да, все эти мужественные люди, защитники Отечества, пришли на встречу с лидером района в скромной гражданской одежде, не украшенной многочисленными наградами. Но их армейская выправка, как говорится, налицо. Воистину, офицеров бывших не бывает.

Напомню, что часть биографии Евгения Гаврилова связана с Вооружёнными силами. Он – старший лейтенант запаса.

Глава тепло поблагодарил всех собравшихся за их славный боевой путь, по-дружески поздравил с наступающим Новым годом и выразил уверенность в том, что и в сегодняшней работе офицеры проявляют себя так же ответственно, как это было в армии.

Владимир Якубенко,

консультант отдела организационной работы, протокола и контроля Управления по обеспечению деятельности администрации Волоколамского муниципального района