Уважаемые жители Волоколамского района!

Уважаемые жители Волоколамского района!

Для оказания помощи жителям района во взаимодействии с региональным оператором администрация Волоколамского муниципального района будет прорабатывать ряд актуальных вопросов.

Районная администрация начинает формирование реестра земельных участков, на которых отсутствуют строения, а платежные документы приходят, а также - урегулирование с региональным оператором платёжных документов, где некорректно указана площадь строения.
Если вы столкнулись с указанными проблемами присылайте заявку на почту: obr.zhkh@yandex.ru (ФИО, адрес участка, номер кадастра, единый платежный документ, корректную площадь жилого строения, если жилого строения нет, указать, что площадь равна нулю) или можно обратиться в администрацию Волоколамского района (ул.Революционная, д. 5,каб. 213). Данные для корректировки платёжных документов будут направлены региональному оператору.