Уважаемые жители Волоколамского района!

1 июня 2016 в 13:00

Уважаемые жители Волоколамского района!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Вот уже более полувека этот праздник отмечают в разных странах мира. Этот день не только повод уделить внимание детям и устроить для них еще один праздник, но и возможность обратить внимание граждан на необходимость защиты детей. В нашей стране права ребенка закреплены на законодательном уровне. Но, кроме этого, все мы должны создать условия для охраны здоровья детей, их полноценного развития и реализации творческого потенциала. Очень важно уделять особое внимание тем детям, которые остались без родителей и близких, детям, которые имеют проблемы со здоровьем и ограниченные возможности жизнедеятельности, детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Они нуждаются в нашей помощи и поддержке. Дети – наше будущее.

Желаю всем юным жителям Волоколамского района счастливого детства, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава Волоколамского района