Уважаемые жители Волоколамского района!

15 апреля 2015 в 13:00

18 апреля в 10:00 на территории Волоколамского муниципального района состоится субботник. Навести порядок в скверах, парках, на улицах и придомовых территориях - дело всех и каждого.

Субботник поможет не только облагородить место, где мы живем, работаем, отдыхаем, но и повысить ответственность и чувство гордости за район, поселок, село, деревушку, в которых мы живем, где растут наши дети.

Руководителей учреждений и организаций призываем мобилизовать свои коллективы на наведение порядка на прилегающих территориях. Жителей частного сектора просим убрать территории вокруг своих домов, вдоль заборов.

18 апреля субботники пройдут по всей Московской области. Давайте внесем свой достойный вклад в общий труд. Пусть район всегда будет чистым!

Приглашаем вас принять участие в областном субботнике!