Уважаемые жители Волоколамского района!

7 мая 2016 в 13:00

Поздравляю вас с 71-й годовщиной Великой Победы!

Отдельно хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и поблагодарить их за тот героический подвиг, который они совершили, сражаясь за Родину. Мы помним и чтим всех тех, кто сражался с вами плечом к плечу, кто отдал свою жизнь в священной войне за Отечество.

И 9 мая, и в преддверии праздника в Волоколамском районе организован целый комплекс мероприятий, посвященных Великой Победе. Открытие мемориалов и памятных знаков, митинги и автопробеги – все это позволяет нам развивать и укреплять память о светлом подвиге, который советские солдаты совершили во имя спасения Родины. Надеюсь, что наша молодежь будет передавать эту память своим детям и внукам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья вам и вашим близким, мирного неба над головой!

С уважением,

Глава Волоколамского муниципального района,