Уважаемые выпускники Волоколамского района!

25 мая 2016 в 13:00

Поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Наверное, все школьники с нетерпением ждут того момента, когда для них прозвенит последний звонок. С ним заканчивается школьная пора: долгие уроки, переменки, домашние задания. Все останется позади. Но эта часть жизни всегда будет занимать в ваших сердцах особое место.

После выпускных экзаменов вам предстоит сделать ответственный шаг – выбор профессии - выбор пути, которому вы будете следовать всю жизнь. Очень важно сделать этот шаг в правильном направлении. А выбирать стоит такую работу, которая вызывает интерес и стремление к достижению результатов. Ведь выполнять хорошо можно лишь то дело, которое любишь по-настоящему. Главное - быть профессионалом. Будь то врач, юрист, инженер, финансист или простой рабочий - каждый должен быть мастером своего дела.

Желаю всем вам успехов на предстоящих экзаменах, в дальнейшей учёбе и последующей карьере, а кому-то и в творчестве. Удачи вам, дорогие выпускники, терпения, усердия, целеустремленности и трудолюбия!

С уважением,

Глава Волоколамского муниципального района Евгений Васильевич Гаврилов.