Участковые ОМВД России по Волоколамскому району провели профилактическую беседу с посетителями центра социального обслуживания «Надежда»

5 февраля в 13:00

Участковые уполномоченные ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным посетили центр социального обслуживания «Надежда».

Основная цель мероприятия – предупреждение и пресечение разбоев, квартирных краж и мошенничеств в отношении пенсионеров.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Волоколамскому району рассказали посетителям центра о распространённых видах мошенничества, объяснили, как не попасться на уловки мошенников, а также рассказали, как предупредить квартирные кражи, грабежи и разбои. Мероприятие прошло в форме живой беседы, присутствующие активно задавали полицейским интересующие их вопросы.

В заключение встречи участники поблагодарили полицейских за интересную и познавательную беседу и сделали памятные фотографии.