У клиентов МосОблЕИРЦ есть возможность передать показания приборов учета и оплатить ЖКУ до Нового года.

15 декабря 2017 в 13:00
Для жителей Подмосковья - клиентов МосОблЕИРЦ есть возможность до новогодних праздников передать показания приборов учёта и оплатить коммунальные услуги.
"МосОблЕИРЦ извещает клиентов о досрочном выпуске и доставке Единых платежных документов, - говорит Ольга Роганова, генеральный директор МосОблЕИРЦ. - Встречать Новый год без долгов, с оплаченными счётами за ЖКУ и электроэнергию - хорошая традиция, и мы предлагаем клиентам расчетного центра такую возможность".
Как правило, жители Московской области получают платежные документы в первых числах каждого месяца с начислениями за предыдущий расчетный период. В декабре, по согласованию с управляющими компаниями, МосОблЕИРЦ меняет привычный график выпуска ЕПД. Доставка платёжных документов завершится до конца месяца, чтобы у жителей Подмосковья - клиентов расчётного центра была возможность оплатить ЖКУ и электроэнергию за декабрь в декабре.
Чтобы успеть сформировать платежный документ с учётом фактически потреблённых ресурсов, расчётный центр предлагает своим клиентам передать показания приборов учёта воды и электроэнергии раньше установленных сроков. В Управлении "Волоколамск" прием показаний приборов учёта завершится к 18 декабря. В случае, если показания будут переданы позже, плата за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению, а в следующем месяце произойдёт перерасчёт и показания счетчиков будут приняты к учету.
Тем жителям, кому ЕПД за декабрь комфортнее оплатить в январе, могут сделать это в обычном режиме.
Служба корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ".