Турслет «Камера. Мотор. Поехали!» пройдет в Волоколамском районе

4 июля 2016 в 13:00
Турслет "Камера. Мотор. Поехали!" пройдет в Волоколамском районе

II районный туристический слет будет посвящен году российского кино.

8 июля в селе Осташево откроется турслет "Камера. Мотор. Поехали!". С 11 до 17 часов будет проходить заезд команд-участниц на базу отдыха "Берег Крыма". А уже в 18 часов состоится торжественное открытие слета. Уже в этот вечер участников ожидают конкурсы. Каждая команда должна представить свою "визитку". Затем будет оцениваться оформление лагерей участников. Также состоится конкурс "Кашевар", который выявит кулинарные таланты собравшихся туристов. Вечер открытия продолжит общая дискотека.
Второй день турслета будет тоже насыщен спортивными состязаниями и конкурсами, один из которых - эколого-краеведческий. 10 июля участников ожидает подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие слета.
Уже 9 команд сформированы. В их число вошли сотрудники Волоколамской центральной районной больницы, налоговой инспекции, "Волоколамской ПТП РЖКХ" и местной управляющей компании, сотрудники районной, городских и сельских администраций, а также представители других предприятий и организаций района. Но прием заявок еще не закончен, любой желающий может сообщить о своей желании посетить турслет по телефону: 8 (49636) 21294, добавочный - 322, или обратиться в отдел спорта и отдел социальных коммуникаций Администрации Волоколамского района.

Пресс-служба.