Турслет «Камера. Мотор. Поехали!» пройдет в Волоколамском районе

15 июня 2016 в 13:00
Турслет "Камера. Мотор. Поехали!" пройдет в Волоколамском районе

II районный туристический слет будет посвящен году российского кино.

Турслет "Камера. Мотор. Поехали!" откроется 8 июля в селе Осташево. Участников ожидает обширная программа, которая подразумевает 3 блока: творческий, спортивный и конкурсный. Это и перетягивание каната, и волейбол, и мини-футбол, и конкурс песни у костра, "кашевар", и многие другие испытания.
Каждая из команд будет состоять из 15 человек и руководителя. Размещаться они будут в полевых условиях на отведенных местах размерами 10 x 15 метров с соблюдением норм санитарии, экологии, пожарной безопасности, дисциплины.
Оставить заявку на участие и уточнить подробную информацию можно в отделе спорта и отделе социальных коммуникаций Администрации Волоколамского района, а также по телефону: 8 (49636) 21294, добавочный - 322.

Пресс-служба.