Церемония закрытия «Волоколамского рубежа» состоялась в Волоколамске

23 ноября 2016 в 13:00
Церемония закрытия "Волоколамского рубежа" состоялась в Волоколамске

Традиционный кинофестиваль завершился в Волоколамском районе.

XIII Международный фестиваль военно-патриотического фильма "Волоколамский рубеж" подошел к концу. Торжественная церемония закрытия кинофестиваля состоялась в ДС "Лама".
Сегодня здесь были награждены призеры фестиваля в трех конкурсных программах и в специальных номинациях. Всего на "Волоколамском рубеже" было представлено 56 кинокартин из 22 стран.
Приз администрации Волоколамского района получил документальный фильм «Неизвестный, которого знают все» казахстанского режиссера Тимура Камашева. Награду режиссеру вручил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.
"Волоколамский рубеж" финишировал под хлопок традиционной хлопушки. Почетное право закрытия кинофестиваля было предоставлено председателю оргкомитета "Волоколамского рубежа", главе Волоколамского района Евгению Гаврилову и директору фестиваля Михаилу Калинину.