Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей

Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей

В соответствии с письмом Московского областного союза промышленников и предпринимателей (региональное объединение работодателей) (далее – МОСПП (РОР)) администрация Волоколамского муниципального района информирует Вас о том, что решением Правления от 13.12.2018 при МОСПП (POP) создан Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей (далее – Центр).

Сопредседатель Центра от МОСПП (POP) — Козырев Владимир Иванович, генеральный директор исполнительной дирекции МОСПП (POP).

Правовая помощь и поддержка экспертами Центра может быть оказана всем предпринимателям, в приоритетном порядке - малому и среднему предпринимательству.

Центр открыт для участия в его деятельности лиц, заинтересованных в развитии предпринимательских инициатив и инвестиционной привлекательности Московской области.

Центр обеспечивает и/или организует юридическую, консалтинговую и иную поддержку членам МОСПП (POP) и иным предпринимателям, обратившимся за соответствующей помощью.

Одними из основных целей Центра являются:

• - содействие защите прав и законных интересов подмосковных промышленников и предпринимателей, в том числе при возникновении споров и конфликтов, угрозы экономической безопасности;
  • - создание условий для повышения уровня правового сознания подмосковных промышленников и предпринимателей и развитию предпринимательской культуры в Московской области;
  • - подготовка предложений (инициатив) по совершенствованию нормативно-правовых актов, способствующих созданию благоприятных условий для развития цивилизованной предпринимательской деятельности, снижению административных барьеров и улучшения бизнес-климата Московской области.

Промышленники и предприниматели могут направить обращение с указанием проблемы по электронной почте: Tspp-mospp@рrоtonmail.com или по электронной почте исполнительной дирекции МОСПП (POP).

Дополнительно администрация Волоколамского муниципального района сообщает, что в целях обсуждения системных проблем, мешающих развитию предпринимательства, и/или проведения тематических семинаров/тренингов для представителей организаций рассматривается возможность встречи представителей Центра с бизнес-сообществом в первом квартале 2019 года. В связи с этим администрация Волоколамского муниципального района направляет Вам